Несколько способов экономии при покупке мебели

Несколько способов экономии при покупке мебели

  1. Покупайте мебель во время скидок. Так или иначе, но практика показывает, что в году бывает несколько пиков скидок на мебель. Первый - рождественские каникулы, второй - конец лета, начало осени.
  2. Посещайте мебельные магазины. В некоторых магазинах постоянно действуют скидки на протяжении всего года. Скидки могут меняться, к примеру, на этой неделе - на кресла, на следующей - на диваны и т.д. Также в магазинах есть распродажи мебели с небольшими дефектами, где цена сбрасывается на 20-50% в зависимости от дефекта.
  3. Покупайте в больших магазинах. Большие торговые центры зачастую предлагают с покупкой бесплатную доставку и подъем на этаж. А это весьма важно, когда вы покупаете большой и тяжелый предмет (шкаф, большой диван).
  4. Всегда торгуйтесь. Если вы думаете, что в магазинах стоит одна цена - вы будете не правы. В больших и солидных салонах мебели вы можете весьма просто сторговаться, иногда даже до 30% от начальной цены, особенно быстро и легко поддаются продавцы на ваши уговоры, когда вы делаете большой заказ.
  5. Не покупайте на будущее. Цена на мебель очень сильно зависит от того, сколько материалов было использовано в производстве, поэтому, если вы собираетесь купить большой шкаф на будущее, думая, что у вас будет больше вещей, лучше этого не делать, потому что вы сразу заплатите в несколько раз дороже, а шкаф может долгое время стоять пустым.

Возврат к списку